ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 109"

(МБДОУ "Детский сад №109")

(МБДОУ "Детский сад №109")

Организатор площадки:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение» «Центр защиты прав и интересов детей».

Цель площадки: Формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних.

Содержание работы площадки: Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритма действий, обсуждения имеющегося  как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

В случае экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

Компетенция площадки: найти подходы к созданию психологически безопасной, партнерской, основанной на диалоге, образовательной среды как системы условий формирования здоровой личности и создания возможностей для ее развития.

Приглашаем к участию!

© 2019. .